Тайланд или Сейшелы?) что выберешь) вот отзыв...странно...

Добрый день.
Отдыхал в отеле 2 недели в мае 2013 год. Отдых не понравился. 7 дней был дождь или пасмурно, Мы сидели в номере и читали книги. Никаких развлечений нет.Отель находится далеко от хороших пляжей и развлечений. На пляже отеля все в траве. Вода мутная и грязная. Интернет есть только на ресепшине. Магазина рядом нет- нужно ехать на такси. Даже воду продают в отеле за деньги. На завтрак в беконе нашел муху....
В Номере живут муравьи. И маленькие и большие .
Все стоит очень дорого. Кухня однообразна.
Украли из кошелька деньги- 200 долларов. Еще воруют вещи.
Не советую ехать в этот отель хотя бы русским- развлечений ноль.
Если вы собрались на Сейшелы- едьте на Ла Диг. Это самый красивый остров. Его можно объехать на велосипеде за 2 часа. Там самые красивые пляжи.
Единственное. что понравилось - это рыбалка на закидушку. Рыба клюет сразу. Крупная.
Советую посетить остров черепах и остров птиц. Прогулка на вертолете тоже впечатлила, но стоит 2 тысячи евро.
Главное.ради чего нужно съездить на Сейшелы настоящему мужику - морская рыбалка с катера(тролинг)!!!!!!!!Я поймал несколько тунцов и дорадо. Самое лучшее из всей поездки!!!! А так, за потраченные деньги можно 3 раза отдохнуть на Кубе.5 раз в Тайланде. или 10 раз в Египте. Делайте выводы.
Больше на Сейшелы не поеду.
в тайланд ну никак не тянет
мне кажется,там жуткий сервис
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9778)
ради тебя крым отвоевали! да и в сочи понастроили! там на закидушки бычка ловить мона! и стоит поездка как 3 раза на сейшелы! а если обворуют,так свои же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Так надо было сначала все узнать о курорте. об отеле, чтобы не попадать в такую ситуацию
Специалист (991)
А мне в Таиланде понравилось. Правда, я не была в Паттайе. Небольшой островок в провинции КаоЛак. Отель - тройка, по сервису удовлетворил вполне. между отелями расстояние измеряется километрами, можно зайти подальше и вообще голышом купаться! Кухня - замечательная. Ездили на 2 экскурсии, на волшебный остров Симилан и сплавлялись по речке в джунглях.
По мне---так ни то,ни другое.Скучно мне в таких местах,смотреть нечего.Мне за две поездки Тая за глаза хватило,были на Пхукете.А с чего вдруг там сервис будет плохой?Не надо брать дешевых отелей и все .
Верховный Наставник (115920)
Я уже нашла место своей мечты:-) Канары:-) климат суперский, дешево и весело;-) Что еще для отдыха надо:-) Кастати на вертоеле там стоило 300 евро на чертверых :-)
Наставник (53046)
тайланд -муравейник...лучше на острова под австралию...а давай напару махнем на иссык куль...эт точно будет намана
Верховный Наставник (176563)
Странно.На Сейшелы билет стоит тридцатку туда-обратно и отель нормальный 2500 руб в сутки на двоих.Как на эти деньги можно умудриться отдохнуть три раза на Кубе или 5 раз в Тайланде ума не приложу!
=-=
Ученик (120)
1. В ТАЙЛАНДЕ есть много других отелей) Это вы просто выбрали не тот отель.
2. Надо было прочитать в интер. какая будет погода в тот месяц, в котором вы едете)) (Сами виноваты, что отдых был неудачным))0)
3. В ТАЙЛАНД и НА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА вас еще раз потянет, если вы прошлый раз выбрали НОРМАЛЬНЫЙ,ЛУЧШИЙ отель(можно их найти дешево и дорого,их полным полно) и выбрать нормальное время поездки в Тайланд и на Сейшельские острова.