такой вот страшно интимный вопрос(+)

Вас когда ни будь музыкально насиловали?))
ну в том смысле что вопреки Вашей воли, не смотря на сопротивление,просьбы и слова:"Да не слушаю я такое", все равно включали музыку от которой передергивало,а Вам говорили:" да расслабся, получи удовольствие от прослушивания":)
или же наоборот Вы с дьявольским смехом, и хитрым прищуром аля Владимир Ильич, включали кому ни будь подобное))

это все жара блин, напекло бестолковку, вот и понесло че то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Было дело...в школьные годы ещё. Соседи сверху достали, что-то праздновали, а уже ночь была, наших родителей дома не было, брат взял колонки, пристроил их поближе к потолку и врубил на всю громкость тяжеляк, я не помню уже, что именно. Соседям это не помешало, тогда он пошёл и вырубил им свет в щитке, гости стали расходиться.
Теперь мне тоже иногда так хочется сделать [включить что-нибудь погромче из своей любимой музыки)], когда ночью соседи изо всех сил подпевают Тане Булановой, но я понимаю, что это детский сад, пострадают и другие люди.

FLESHGOD APOCALYPSE - The Violation
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
было дело, в маршрутке, пришлось достать мобильник и позвонить на работу, вся маршрутка и пара прилегающих районов слушали мой рев, водитель не выдержал уже через 15 минут.
Как вам сказать...Вот,пример...Хочется зайти в раздел музыки,на какой-нибудь умненький вопросик ответить,всё-таки,музыкальное училище закончила...по классу фортепиано...Вхожу...и что я читаю? Вопросы исключительно про рок...и любители все собрались тута одного рока...а я его терпеть не могу...
Ни тебе Бетховена с Хиндемитом,ни Моцарта со Скрябиным...Енто что? Не насилие разве?)))
Мудрец (13192)
кароч каждый день насилуют по радио, тв и прочему
но я всегда особо сдержанно реагирую, да мне вообще п0хуй))
Магистр (1639)
Было один раз дело, не помню правда чем именно насиловали) а вот я почаще в роли насильника была...)) тем более забавно смотреть на реакцию неподготовленного слушателя
Балдей
Верховный Наставник (170392)
я на гитаре играю и насилую только себя
Наставник (79931)
Не! Я мог, меня нет))Хотя и я не насиловал, а подсаживал.. На хард, хэви, рокинролл))
Мудрец (24816)
В юности, когда мама таскала меня каждую неделю на оперу в Мариинку, ну не любил я оперу хоть убей!) Как и балет, не мое.. Но "Пиковая дама" нравилась, декорации словно на ранних концертах Элиса Купера. И прокофьевский "Петя и волк" - страшная диссонирующая музыка, это вин!