А вы не забыли , что сегодня Ильин день? Илья-пророк 2 часа уволок!А еще сегодня( не, не ВДВ-шники)

а олень в воду напипикал..Завтра купаться уже нельзя. Все ппц, вода станет холодной!
Кстати, рыбку тоже ловить нельзя, а еще нельзя петь, громко кричать...и оставлять зверушек без присмотра
Потому что в животинку ( зайку, кошечку, собачку) могут вселиться злые духи и с ними проникнуть в дом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот такие христиане суеверные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жара стоит, а купаться нельзя, да я в этом году толком не купался.
Советник (4320)
Нет,не забыл. Т.к. и не помнил... :-)