Сплю с медиатором B. B. King'a и барабанными палочками Яна Пэйса , подаренными ими мне лично .

А у вас какие есть муз . трофеи ?
: ))) ♫
☮ 🇬🇧

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стеклушко зеленое есть.нашел на земле.наверное от бутылки пивной. Может какие знаменитые лабухи подрались да бутылки друг о друга побили.не исключено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (499619)
у меня всё наоборот...
в моей розе Челси гитарист ДДТ на сцену выходил...
Верховный Наставник (122526)
Один раз у меня был реальный трофей, на концерте Джастина Тимберлейка играл диджей афроамериканец, мне так музыка его понравилась, что я в инсте на него подписалась, а он на меня. Какая я тогда счастливая была
Верховный Наставник (119459)
А с мужчиной спать не пробовала?
Спытай, те панаравиццо.
У меня есть CD Space подписанный Роландом Романелли и Supermax подписанный Куртом Хайенстеном. Только эти закорючки маркером никого не интересуют.