УкроСМИ честно признали,что К понедельнику Южная группировка войск официально перестанет существовать.

Складывается такое впечатление, что Президента Порошенко сознательно дезинформируют и подставляют, чтобы обвинить его в уничтожении украинских патриотов. Очень надеюсь, что Главнокомандующий, который уверял, что держит связь со всеми командирами, лично вмешается в эту ситуацию и приложит все усилия для того, чтобы срочно принять меры по разблокированию 72-й бригады. Промедление - это верная гибель настоящих патриотов, которые уже неоднократно в бою доказали свою преданность Украине. Простить это Украинский Народ не сможет. », - Написал активист.
http://translate.google.com/translate?sl=&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fespreso.tv%2Fnews%2F2014%2F08%2F02%2Fukrayinski_viyskovi_na_kordoni_z_rosiyeyu_nesut_velychezni_vtraty__snyehirov
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
сегодня ко всем укро-заявлениям следует относиться со скепсисом.
Киев - хозяин своему слову : хочет - даст, хочет - заберет обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
тут нет уже украинцев а мне читать лень
Верховный Наставник (150825)
ну и ладненько.пускай дохнут
Верховный Наставник (149636)
Некому здесь опровергать или не опровергать сии вопросы...
Все"за,"против"и"воздержавшихся"угнали в баню..
Радуйтесь и улыбайтесь..
Легко жить без сомневающихся и возмущающихся?..
Блин,поматериться даже не с кем..
Верховный Наставник (116913)
Как украина (заботится) о своих войнах.