Пардон,а как это понимать: Саакашвили не доверяет грузинским правоохранительным органам,реформу...)

....которых сам же он и произвёл?
Тем самым не является на допросы в Прокуратуру Грузии!
И как после этого можно советовать Украине-как строить новое общество?
Впрочем,советовать-то можно всё,но почему Украина этого быка слушает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
Да никто никого в укропии не слушает.
Там цирк и зоопарк на финишной убиваются.
И саакишвили и псакишвили - это все радиозвон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну там после него типа всё попортили.
Верховный Наставник (146321)
ему в Америке спокойней, госдеп кормит, да и на счету лежит. заслужил у ЦРУ
Хранитель Истины (369020)
и галстук съеден и упакован чемодан однако