Почему так модно стало показывать беременных ведущих передач на ТВ?

например как то по каналу Россия 1 в утренней передаче Ирина Муромцева все ходила... Теперь по ТВЦ утренняя передача Ирина Сашина ходит вся такая беременная, это мода такая? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не дело это. Беременные легкотрудницами должны быть, а их работать заставляют и сразу после родов даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Денег мало и стаж сейчас не идёт ,вот они и рожают на работе..
Это взрыв демографический)))
Жириновского на них нет, потому что! Беременная? Сиди дома! А не лабай государственную пропаганду!
Наставник (34526)
а чем вам беременные не нравятся??? помоему женщины в это время самые прекрасные
Наставник (28153)
так в декрет еще не ушли.пусть работают по ТК РФ.в чем проьлема то?
Верховный Наставник (144838)
потому что в россии сейчас культ размножения
Мудрец (19336)
привет мой друг)) я не знаю честно....почему
Государство со своим маткапиталом заставило всех забеременеть.Раньше было бесплодие у многих,ан нет,как капиталом помахали и бесплодие куда то исчезло.На улице прохода нет от беременных,только как животы надулись,так и с капиталом будет!
Наставник (97372)
Терь понятно, чем ведущие занимаются во время рекламы ))
а что в этом удивительного? беременна - это нормальное состояние здоровой женщины. почему этого нужно стесняться или прятать? вон, там васильева про мат капитал пишет. это она серьезно про ведущих? у них зарплата больше этой подачки)
Верховный Наставник (146321)
люди перстали бояться сглазу.
раньше беременная ходила в широком, а теперь - в обтяжку, пупок на-показ...