Советник (3849)

Основа жизни...

Среди бус, на пузе мешочек. Это чаво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141876)
Зимбабвиец, шаман из народа шона

Знахарь народа шона, близ Большого Зимбабве, Зимбабве.
Традиционный целитель народа шона
Шаман, жрец, знахарь, прорицатель, колдун – всё это лики одного героя. В отличие от остальных людей,
благодаря своему врождённому темпераменту и способностям, которые, как правило, передаются по
наследству, шаман наделён даром экстатического общения с духами, в процессе которого он получает особое знание.

Африканский шаманизм

Информация