Гроссмейстер (7855)

Люби Господа! Эта Любовь никогда не доведёт Тебя до преступления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163947)
до самоубийства -- точно. Кста, пока себя не полюбишь--не полюбишь и Господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
У людоедов тоже есть свои боги.
я сумашедшая и если люблю то уж не знаю до чего может довести)
Хранитель Истины (298298)
надо же....а сколько сект прикрываюца любовью к Господу, делая втихаря свои темные делишки
Мудрец (17979)
Ой,даже и не знаю,что Вам сказать.....Самые бесчеловечные и кровавые преступления делались под знаменами всемилостивого Бога.....
Хранитель Истины (390777)
Хм....
А чё там с крестовыми походами то ?... ;)
Верховный Наставник (163159)
За что его любить? За то, что он позволяет дьяволу творить свои козни?