Оказывается, очень популярен актёр Антон Васильев+

Недавно узнала, подсела. Запоем посмотрела "Хрустальный", сейчас с мужем занялись "Невским". А какие глаза у Васильева! Похвастаюсь, у моего сынули такой же цвет глаз. Не зелёный, а какой-то бирюзовый. Можно утонуть!( что девицы в его молодости и делали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738431)
*Хрустальный* - замечательный сериал.

*Невский* смотрела не отрываясь.
Достала близких и дальних и Семеновым (Васильев) и Фомой (Паламарчук).
В бандита Фому даже была страстно влюблена дней 5)))), потрясенная ЕВОННЫМ благородством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (482417)
вообще то везде пишут, что у него карие глаза, так что вполне вероятно, что линзы носит))
Хранитель Истины (274500)
То есть сын у тебя с голубыми глазами и после 35... и я с голубыми глазами и после 35... Совпадение? Не думаю..
Просветленный (594192)
Да, он много снимается, талантливо игрет и море харизмы)))
А в Первом отделе Колесников красавец и создатели тоже из Невского. Жалко только сезоны грустно заканчиваются чтобы дальше смотрели.
Хрустальный тоже на уровне? А то я Хозяин начал смотреть...
Верховный Наставник (109675)
Да, очень популярен и Денис Васильев. Смотрите сериал "Крестоносцы"
.... Васильевы вообще, все очень талантливые.

Васильевы... Аууууу!