Написано наверху страницы "Сайт все же выдержал эту волну". Где прочитать подробнее о пр

Тут, стало быть, обсуждалось где-то грядущее нашествие, были какие-то опасения и пр?
И вообще, в счетчике, который находится в ЛК (в самом низу страницы) написано, что он ведет отсчет с 27 марта 2013 года, то есть уже почти год! Что происходило здесь все это время, и зачем кому-то понадобилось еще год назад создавать клон Ответов - тогда еще и разговоров не было о том, что грядет изменение интерфейса.
И не подумайте, что я любитель теорий заговоров ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Вчера там было другое обращение к господам-юзерам, дословно не помню, но суть такова, что неожиданный наплыв участников форума может "положить" (?) сайт и тогда он куда-то переместится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
однако говоришь именно о нём))))))
Мудрец (24662)
Наверное кто-то просто ностальгировал по самому первому интерфейсу, это может быть и заботой о нас и данью памяти тем, кто по тем или иным причинам ушел с ответов навсегда...
Откровенно говоря, меня очень тронуло сообщение об открытии этого сайта.