.
Советник (2698)

Почему некоторые россияне называют американцев отбросами и уголовниками со всего света, но не называют отбросами и уголовниками со всей России своих сибиряков?

Когда Сибирь на самом деле испокон веков была местом ссылки заключенных, в отличии от США (про США это миф).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По-моему, нет ничего глупее, чем называть "отбросами" целый народ. В любом народе есть всякие особи: и отбросы, и совсем наоборот, достойные личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
хорэ тут федерализацию пиарить!
Разве сибиряки вырезали индейцев, а теперь укропов? америка это отбросы общества, давно всем известный факт.
Наставник (34526)
Сибирь всегда была набита политзаключенными - то есть учеными, литераторами и прочими культурными людьми, вы приезжайте к нам в Сибирь и будите удивлены на сколько у нас все на высоком уровне....
хотя нет...к нам в Сибирь только с добром...а с агрессией не фиг делать...а то сибирский мужичок гостеприимен...но если чего кулак у него суров...
Верховный Наставник (150879)
пиндосия сборище отщепенцев со всего света.вся мр азь туда слетелась поубивать индейцев
Так вы все и есть отбросы. На себя в зеркало глянь - разве хоть кто-нить из русских призывает бомбить США? Разве Россия разрабатывала план бомбардировки 300 атомными бомбами всей территории США? Разве Россия скинула атомные бомбы на Японию? Разве Россия расх е рачила Югославию бомбами? И после всего этого вы ещё имеете наглость утверждать что это Россия - агрессор?
В конце концов гляньте на наших и ваших женщин! Генетику не обманешь - выродки они и есть выродки.
Самые крутые голливудские актрисульки в подмётки не годятся нашей обычной девушке из забытого Богом Мухосранска.
Это даже не обсуждаемо: сравни прокурора Крыма Поклонскую и, страшно сказать, Псаки...это просто вне всего.
Вот и е б и т е своих крокодилиц и не трогайте Россию.
Наставник (33517)
про Сибирь - это миф, никого туда не отправляли
в России вообще очень мало заключенных всегда было
а про США правда - сброд, отребье со всего света, уголовники, скрещенные с рабами-африканцами
эх и смесь получилась....
и вообще... не о том думу думаете, зима не за горами...

Наставник (27833)
Привет ! Андрюшка !! Диспансеризация кончилась или на выходные отпустили ???