Кто не верит что русские могут ""вилами"" против танков воевать??

Полковник Петровский, заместителя Игоря Стрелкова по разведке в ночь с 1 на 2 августа сообщил подробности последних боев.

«Если кратко — не покидает стойкое ощущение сюрреализма. Сегодня в Марьинке на Старого — командира одной из моих РДГ (разведывательно-диверсионных групп), который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков, набросились его же разведчики со словами: ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ — У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ :)

Сегодня же под Шахтерском — мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника, так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась».
http://rusvesna.su/news/1406975203
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот и да, надо лишать противника подпитки и брать его тёпленьким. укропы попадаются на простейшем...аля вытягиваются в "кишку" и рапортуют об "успехах" наступления, остаётся эту "кишку" обрубить с двух сторон и методично добивать, в таком случае ударная группа остаётся без подпитки - "котёл".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Тю, депутат ляШкин с вилами против целого народа попер :-)
Хранитель Истины (345422)
Наставник (46298)
И смех и грех...
Человек воюющий за деньги и человек, защищающий свою семью, свою родину и будущее своих детей - две большие разницы...

Наставник (43117)
Наши же моряки ещё ракету у мерикосов тросом с корабля стырить хотели ))) В чёрном море вроде...
Жаль не получилось ...