"лучше поздно чем никогда". а вы сделали хоть что-то "поздно" и это оказалось кстати? или лучше бы "никогда"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (858)
делала, но даже, если не кстати, всё равно на душе было хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172144)
Я ушел несколько поздновато, но это (задержка) было абсолютно правильно.
Мудрец (14905)
Деву старую спросили:
"Как? Разве замуж Вы идёте?
А раньше всем Вы говорили,
Что никогда Вы не пойдёте,
Что мужчины все глупЫ,
Заносчивы и недалёки,
И, вообще, что мужики
Сплошь и рядом все идиоты!" -
"Да! Возможно, говорила!
Но так давно всё это было,
Что всё то, что говорила,
Я давно уже забыла!
А теперь пришёл мой час:
Я замуж выхожу сейчас!
Ведь на остаток своего я века
Вдруг встретила родного человека!"
Да, я возобновила давно порвавшиеся деловые связи. Никто не верил, что это имело смысл, все отговаривали, но терять-то было нечего. Оказалось, что моё предложение было весьма кстати. МЫ снова начали сотрудничать, причём по другой теме, но всё закончилось успешно)