Дядь,ты даришь цветы потому что любишь,провинился или просто таГ?) признавайся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Ну - по провинности пока еще вроде не было...
Значит выходит что либо по любви, либо просто так - из-за хорошего настроения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ну на я их из помойки достаю у нас столько влюбленных:))))
Верховный Наставник (144270)
Из озорства.
Лет 10 назад упер однажды по осени последнюю розу от Дома Правительства - за мной мент погнался но не догнал, так жена до сих пор этот случай поминает..