в 2005 году были убиты 5 детей на жертвоприношение. их родителям выдали по 30...тысяч...не правда ли

, интересное совпадение?

Ученый-Физик Раскрыл Убийство Пятерых Мальчиков в Красноярске

https://www.youtube.com/watch?v=84QcUGFAqiY
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202055)
А мы кормим их своими эмоциями ненависти и возмущения

"Зная о том, что Земля переходит в новое энергетическое пространство, где им уже нет места, рептилоиды всеми доступными им способами пытаются удержать ее в прежней реальности.
Именно поэтому в последние десятилетия они стали проводить свои сатанинские ритуалы все чаще и чаще, что уже не могло остаться незамеченным.
Причем к этим «ритуалам» можно отнести и многочисленные «цветные революции», войны, террористические акты, искусственно навязанные национальные конфликты, в которых гибель сотен тысяч людей и их моральные страдания тоже являются «жертвоприношением» Архонту и его «слугам».
Болью людей, их энергиями страха, агрессии, отчаяния, бессилия они питают это ненасытное чудовище и его эгрегор.
А проводимые ими сатанинские обряды и открытая демонстрация своей символики втягивают в эту орбиту огромное количество людей.
Что происходит, например, на концерте популярных исполнителей-сатанистов, собирающих многотысячные залы?
Их символика привлекает в эти места все Темные Силы, поэтому их поклонники буквально теряют разум, превращаясь в безумную фанатичную толпу, которая генерирует самые низкие энергии, питающие эгрегор Архонта.
Так, через символы сатанистов происходит управление сознанием людей, которые БЕССОЗНАТЕЛЬНО и ДОБРОВОЛЬНО отдают свою энергию и свой неисчерпаемый Божественный потенциал во власть Темных Сил, которые используют затем этот природный дар человека против него самого.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (184495)
Верховный Наставник (223769)
Хорошо. А покажи судебные решения и апелляции Или как в русской пословице

слышал звон, но не знаешь где он..
Наставник (84617)
Где Хлопонин ? Где он скрывается ? Он всё знает об этом жертвоприношении.
Наставник (33332)
Талмудеи своё религиозное мракобесие назвают «кровавым наветом»:
Даль В.И.
Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их : напечатано по приказанию г. министра внутренних дел
Санкт-Петербург, 1844
https://rusneb.ru/catalog/000199_000009_003571134/