Я сегодня был на лазерной эпиляции
и мы с врачом разговаривали на разные интимные темы и она мне сказала: ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ЖЕНОЙ, ЧТО ЕСЛИ ОНА ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ЭПИЛЯЦИЮ ИНТИМНЫХ ЗОН !? НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ГЛАДКУЮ КОЖУ! НЕКОТОРЫМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ С ДЕТЬМИ!
Я:что вы несёте, черт побери! мне не нужны ничьи советы!!!!
Врач: вы уверены????
Я: уверен!
а теперь я не могу спать, у меня всё болит, особенно конечно в самых нежных местах!
Вот когда всё будет готово в идеале, ВОТ ТОГДА Я ВАМ ПОКАЖУ!
Что я зря что ли для одного себя терплю все эти ужасы и страсти - нет уж!
А пока зарубите себе на носу: ничего вы не видели!
А то смотрю тут не первый раз уже как бабушки в грудь себя бьют будто я им показывал! И гордятся этим!
Так вот официально заявляю: гордиться вам пока нечем! Ничего вы не видели и не знаете!
Я вам что дурачок что ли!?
Я:
Врач: вы уверены????
Я: уверен!
Я вам что дурачок что ли!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Ты мазохист или решил сниматься в фильмах для взрослых?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
пот тебе фотка помолодевшего на аву

куй прилепишь фотошопом))