Сколько стОит нарисовать интернет-магазин на 60 наименований товара ?

Ребятки, я хочу торговать своими рассказами.

Нарисуйте мне кто-нить сайт, а ? :((((
Я не умею.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Лис привет ! Бухаешь што ли ??? Не думаю , что у нас тут , веб программисты "тусуются" ... ДАЮ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ : набираешь в поисковике Яндекс : " форум веб программистов " , "походи по разным форумам , посмотри , что там интересует и чем и как занимается народ . Возможно , получиться "подсматреть" цены на услуги ( работу ) , и возможно найдёшь кого то кто поможет тебе с ТВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ . ГЛАВНОЕ , СРАЗУ НЕ "КИДАЙСЯ" НА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО , "ПОХОДИ" ПО ФОРУМАМ И "ОГЛЯДИСЬ" , ПРИСМОТРИСЬ , ЧТО К ЧЕМУ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От 4000-00 руб.
600 рублей в год ,есть сайты конструкторы ,где самому проще- простого разобраться и привязать платёжные системы
Наставник (52382)
Бухой? :))) 60 лямом рисунок на любой стене:))))
.
Мудрец (16257)
Ничего не стоит , если будешь рисовать сам на каком
нибудь бесплатном хостинге , типа Яндекс.Народ или Ucoz ...
Верховный Наставник (100775)
60 000 р.. нам столько обьявляли.. самый навороченный интернет магазин.. но есть и простенькие за десятку.
Пойми пожалуйста, что создание таблицы сайта-это только самое самое начало расходов!!!