Почему Россию умом не понять?Почему Россия всегда идет своим путем

(не как все)? Бывает ли так, что все дураки и одна Россия умная? Значит свыше 4 млрд. населения всех стран дураки и только 150млн.(82%, которые все поддерживают) россиян умные? Значит белое - это на самом деле ЧЕРНОЕ??? Чем же и когда была отравлена Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (484)
Умные на чужих ошибках учатся, а дураки на своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты о чем?
И куда же, интересно, она идет своим путем, непонятно - куда? Светлое будущее уже давно отменили...
Верховный Наставник (144270)
Умом не понимают те кто не хочет умом понимать.
Верховный Наставник (127332)
Что вам нужно, русофобы!
Хоть бы мы погибли чтобы…
Чтобы нас совсем не стало,
А всё наше вам досталось!?

Понимаю тех мерзавцев,
Что к нам с Запада косятся:
Славный здесь для них пирог,
Кто бы взять его помог…

Ну а ты, ты - русский, вроде,
Что ж ты гадишь о народе,
Об истории его, -
Это - тоже воровство

Нашей памяти и чести,
Славы предков с нами вместе,
Наших взлётов и побед,
Словно вовсе их и нет…

Хоть ты русский, но предатель,
Служишь тем, кто больше платит…
Что ж ты, русский русофоб,
И Россию тянешь в гроб?

Ты за бабки мать родную
Сам предашь, спалишь живую…
Да, за бабки ты готов
Всю Россию скинуть в ров…

Ах, ты сука! Буду грешен,
Но тебя я сам повешу,
Я казнить тебя приду,
Чтоб гореть тебе в аду…

Да, с предателем жить плохо,
Но ещё противней - с лохом:
С тем, кто верит в эту ложь,
И кого не прошибёшь…

Кто рабом стал русофоба…
Так смотри же, русский, в оба:
Нам лишь - нашу Русь хранить,
А иначе – ей не жить…

Станислав Субботин
Верховный Наставник (116907)
“Мы должны помнить, что другие народы нас не знают и не понимают, что они боятся России,
не сочувствуют ей и готовы радоваться всякому ее ослаблению. ”

И. Ильин.
Наставник (29364)
Россия-это древнее,самобытное государство с тысячелетней историй и с какой радости Россия должна быть на кого то похожей и почему Россия должна быть страной дураков?У России да,свой путь,непохожий на все остальные и если кто то ее не понимает-это его проблемы-на протяжении всей своей истории Россию многократно пробовали на прочность все кому не лень и каждый раз огребали по полной...