Kramer VIP
Мудрец (13688)

Дмитрий Анатольевич, моя школа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Требовалка у мелкобритании еще не выросла, чтобы вякать из-за спины США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177523)
прямо так и сказал??? или все же несколько по другому? ну я рад что ты признался что учил ДАМА. правда плохо учил. арифметики не научил. три триллиона от 13 это все же не три процента. не не три. а может и ты сам арифметики не знаешь???
Верховный Наставник (130424)
Надо ещё пару ярсов британии в зад засунуть, чтоб она исчезла. Самая поганая страна, после украины. И всё станет норм.
Верховный Наставник (165592)
Да, вы любите всё в зад засовывать.Школа пи@орасов