Генеральная уборка!!!

Делаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (353544)
прошлые выходные было.... устала... в эти выходные машину ремонтирую)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (172869)
Надо бы... Хоть по комнате начать...
Наставник (93548)
Хотела сегодня кухню отгенералить...
Но опять отрубили отопление и горячую воду. (
Ты там про настроение писала, так вот оно - убить газпромовцев, которые котельными в Подмосковье заправляют.)
Наставник (36376)
Да Фирма "Домашний уют", всё вылежет в квартире за 125.000₽ .
Верховный Наставник (135332)
Не делаю. У меня уборка в процессе года. Где-нибудь да зависну. Мне жаль тратить свои выходные только на уборку.