Как думаете....почему люди будут по пророчеству хулить Бога за грехи же свои и не каяться...это своего рода мазохизм последних времён будет таков...штоле?
10. Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11. и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
Откровение Иоанна 16 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/16/
Дополнен 1 месяц назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
Потому что сильно полюбили свои грехи и очень не хотят подчиняться Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |