LEXUS VIP
Хранитель Истины (282304)

Ну взбесили вы меня опять конечно!

Ничего святого!!!!!!

НИЧЕГО СВЯТОГО В ВАС НЕТ!!!!!!

оно понятно что вы здесь все без исключения в белом пальто!

Но вот чтобы письками мериться ещё и с детьми!

Хотя, это вы любите, в особенности местные женщины!

Это я сколько здесь сижу столько и наблюдаю за вами!

Вы-то раньше конечно лучше были!

Это понятно!

И тенями зелёными веки не красили, и брови в нитку не выщипывали, и в тушь не плевали, и дырки на колготках лаком не замазывали, и форму школьную стирали с ленором каждый день, и что там ещё - да всё! Всё!

Не то, что ОНИ ЩАС - ну з а д р о т ы просто без царя в голове с нарощенными ногтями

Забыли как ацетоном смывали свой красный лак, который портился после первого же мытья посуды в тазике с содой и солью!?

Куда вас несёт - ангелы небесные!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (787740)
И чёлки 90-х, тоненькая и стоит ни одним ветром не сдувается, потому что на ней лака половина бутылька, а у кого и пиво и сахар и хз что))))))А лосины, а юбки вобтяган короткие, а стрижка аврора и макияж как у прости.. у мам или вообще, как НЕГ. РА из Бони- М башка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Betty Boo VIP
Наставник (86954)
Я в дублёнке)
wonderful VIP
Хранитель Истины (276527)
фуу.. не устал?
Верховный Наставник (213159)
Я всегда отличалась прекрасным вкусом и воспитанием! Никаких лосин, лаков и прочей прости ту ции! Я в школе музыкальной училась и в библиотеку ходила, пока ненкоторые мои одноклассницы уже мужиков перебирали!
Давай новое видео! Это мы уже видели)
В вопросе ничего не поняла.. а видео круть!! это Алиса??
Верховный Наставник (163334)
Что мы опять натворили?
У вас на Rutube уже сколько подписчиков?