А вы знаете, что такое "крадун" по понятиям ? А то тут тема за воров пошла, решил присоединиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
память мине как бэ не изменяет)) тянущий шмель товарисч)) паука наколотого ешшо так называли-но таки кажися каких то щипачей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Если по понятиям, то общак свято.
Наставник (29310)
а я как раз на дело собралась...ищу пакет побольше.....
вспомню детство - иду в лавровую рощу - лавровый лист воровать - правда роща ничья)))
Наставник (27089)
Наставник (52382)
Нет а шо это? хочу от красного узнать:)))
А Ваше забитое тельце по понятиям?
Гроссмейстер (7450)
Простой вор-домушник, как бы.
Ученик (102)
Крадун ето тот человек которий живет воровским удиляет на общак
Ученик (102)
Вор - это лицо, живущее по воровским понятиям, а крадун - не соблюдает воровские законы, т.е., не принадлежит к тем, кто "исповедует воровскую жизнь"
Ученик (104)
Братва настоящая в тюрьме там все по брацке