А зачем она нужна
молодая жена?
Только детей рожать...
А если дети не интересуют, то можно и вообще не жениться
Зачем жениться на ровеснице?
Зачем просто так терпеть бабку какую-то левую в доме на старости лет?
Только детей рожать...
Зачем жениться на ровеснице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
а зачем молодой старый муж? интересы разные, опыт жизненный разный, даже поговорить не о чем...
Как бы старички не молодились - все придет к одному закономерному концу, молодая уйдет к молодому...
Создавать семью нужно с равными по возрасту или с небольшой разницей - тогда это будет пара, а не случайное сожительство.
Эххх, вопрос про шоколадный мусс удалили...
Чего говоришь про бабку?
Ну не бери ровесницу, возьми чуть помоложе.
Стареть вместе удобнее, поговорить есть о чем)
А вот на старости лет зачем бабку или деда нового заводить- непонятно.
И наследство у твоих детей отожмет, тряпки ему стирать его вонючие! Да ну
Это что же-я своему левая бабка что ли?(((

Чего говоришь про бабку?