На самом деле, Сизиф был счастлив?

Ведь он снова и снова постигал смысл своей жизни:
при каждой неудаче вновь вставать на ноги.......

.

Художник Виктор Брегеда.
Противостоять , на равных, Богу:
он был счастлив...................
Дополнен 9 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
...Возомнивший себя..богом на Земле.., счастлив от ощущения абсолютной власти и
всемогущества...Сизиф противостоял на равных богам, он даже из Аида сумел вернуться..
Каково могущество, а?..Это ли не..Счастье...
...Но только лишь наказанный сурово богом, через страдания, падения и вставания
осознает по-настоящему, что же такое счастье..., а оно в познании Истины..., и процесс этот бесконечен...
..Сизиф, наказанный богами на вечный однообразный..монотонный труд, вновь и вновь
поднимаясь, неизбежно постигает смысл жизни и понимает,..что он -- счастливец, избранный богами...
и на Пути к Истине...Он счастлив...

*В заданном вопросе есть ответ на него...)

...У меня ум несовершенный..., я очень далека от гениев...))
*Добрый вечер!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Жизнь тоже сизифов труд. Каждый день созидается заново.
Верховный Наставник (144270)
"Вы любите детей?"
"- Да нет- просто мне нравится сам процесс!"
Просветленный (652096)
Еще бы!
Он же не знал безработицы! -;))))
Специалист (991)
И дался вам качок этот! Конечно счастлив, он, небось, после каждого подхода свои бицепсы-трицепсы замерял:)
Мудрец (19459)
Смею вас уверить,
катание камней по горам
не было смыслом его жизни...
это было его наказанием
Верховный Наставник (187404)
Да! И хоть труд был бесполезен,
Работодатель был любезен!