Если мужчина 50+

Вновь женится

То Вы тут утверждаете, что надо на 20 лет моложе брать

А если она на 8 лет младше- такое не подходит? Старовата?
Что ли?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пусть ищет ровесницу и не выпендривается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (747900)
Ему виднее, какую ему надо, не мальчик уже.
Верховный Наставник (116360)
У меня есть знакомый моего возраста. Развелся с женой, и стал жить с молодой. Говорил, что ему с ней так хорошо, что даже изменять не хочется. Немного пожил, и понял, что разница в возрасте это ошибка, а второй раз ошибаться у него не остается времени. Тут же нашел постарше, ближе к своему возрасту. Вроде лет 6-8 вместе
Мари VIP
Верховный Наставник (126306)
Моя систер сейчас встречается. Она его на 8 лет как раз младше. Смотрятся +/- ровесниками. Он хорош, на 50+ не выглядит. А есть такие, что в 50+ как на 65, куда им моложе то?) Всё индивидуально! Но я за не большую разницу, до 10 лет. Иначе потом слишком заметно. Мой вот стал по вечерам фильмы 60-80х смотреть и про политику бу-бу-бу
Наставник (93548)
ХТО это утверждал?!)))
LEXUS VIP
Хранитель Истины (282304)
Все это индивидуально
Есть бабы-дуры и в 50
А есть и в 20 умницы
Верховный Наставник (198960)
Менталитет разный и понятия разные - старому с молодой делать нечего (ну, разве что - кувыркаться в люльке)...
Верховный Наставник (135332)
Кто утверждает? Такая разница- курам насмех.
М50 и Ж40- отлично. Не нужно больше! Имхо.
Просветленный (647582)
Они женятся снова ,ради детей ,поэтому выбирают ту,которая родит ,возраст не важен .
Верховный Наставник (149735)
Мой друг холостяк в 60 нашёл в инете бортпроводницу с которой лёгкий роман был когда летали вместе, сразу женился, но оказалось она стала претендовать на жилище и он быстро развёлся.
Верховный Наставник (217677)
Да мне хоть на 10, хоть на 30 лет моложе...
Лишь бы меня любила!
Хранитель Истины (353544)
8 лет очень хорошая разница... почти незаметная...