Школу еще помните? Кино же можно было бы снять!.... Итак - смотрим. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457772)
угу, самое страшное не это, самое страшное ... - к доске пойдеееет, к доске пойдеееет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248693)
Верховный Наставник (201233)
А тут как-то, не выучил урок, думаю, чО делать-тА? И вдруг, вспомнил панацею, должна быть фига в кармане! Я оперативно, засунул её туда, а физичка ползет пером по журналу, к доске пойдёт..., кдоске пойдёт...(все совпадения случайны, фамилии и имена изменены... ) Так! Иванов! Я как сидел, так и застыл! Но, следующий крик на весь класс, вывел меня из оцепенения! Иванов! Встать! Я, как ошпаренный, вскочил со скамейки парты, вытаскиваю из кармана фигу и смотрю на неё, взглядом полным презрения... Класс весь лёг!
... VIP
Хранитель Истины (383911)
даже вспоминать не хочу.
Такое кино пока не видел!!!!!
Да, в школе всякое было. Помню был такой мальчик-мастурбальчик, который руки всегда в штанах держал. И учителя его за это очень ругали...