Тут ведь все здоровые и богатые, правда?

И не за что себя упрекнуть?
Дополнен 5 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149117)
от того что я себя буду упрекать.

-НЕ решится мой ЛИЧНЫЙ вопрос.

-НЕ станет Исудзу-Эльфом 10-леткой из Японии без пробега по РФ мой УАЗ.

-НЕ упадет с неба своя хата.

-НЕ пройдет "можно жрать ВСЕ. и НИКОГДА не въе@@ет. все, вали на маршрутку в 5-дневку" желудок.

-НЕ исчезнет грыжа с кулак в позвоночнике.

-НЕ вернется время ни на 15, ни на 10, ни на пару лет назад.

-НЕ изменится законодательство в стране где я живу сейчас по образцу "как в той стране куда я хочу из-за тех законов".

-НЕ изменится к лучшему жизнь моих Близких

Упрекать (как уе@@ка последнего) меня ЕСТЬ КОМУ.
оставлю эту прерогативу ИМ.
и то НЕ соглашусь ни х@@.
потому что оооооочень большой вопрос КТО прав а кто не прав.
и это уже наверное НЕ имеет значения.

а мне-оно ЧЕ даст?...

да, х@@во.
да, было бы ох@@нно если бы я прилег и не проснулся из-за клинанувшего движка или если бы меня размотало чем потяжелее оказавшимся на моей полосе "4 миллисекунды-назад отлетаешь уже покойником".

НО.
ПОКА МЕНЯ НЕ забрали.
ЧЕГО-ТО ДЛЯ я тут нужен...

а вешацца за ногу неудобно а за шею душно.
и не по пАцанячьи.

да и не садо-мазо я вроде как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (507652)
Чаще встречаются те, кто здесь отвлекается от своих болей и гнетущих проблем...
Гроссмейстер (6959)
Ни за что не поверю!)
Хранитель Истины (327431)
Правда!
Хранитель Истины (332385)
Это правда, не могу придумать, в чем меня можно упрекнуть))))
Хранитель Истины (272302)
правда))
Верховный Наставник (156515)
Без понятия
Верховный Наставник (174240)
Как в анекдоте:
- Вы страдаете алкоголизмом?
- Я им наслаждаюсь!!!!!!!!