Найдите в интернете Украина шлет в россию колбасу и сахар.»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104392)
Исторические Фото on X: "«Украина шлёт в Россию ...

x.com
https://x.com › HistoryFoto › status
Украина шлет в россию колбасу и сахар, источник: x.com
«Украина шлёт в Россию колбасу и сахар…» Независимая газета «Стиль жизни» от 14 декабря 1991 г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106721)
Да Бог бы с колбасой и сахаром, вы главное срочно заварите газовые трубы в своих квартирах. Неравен час проберутся к вам по ним доблестные российские воины, будет вам тогда колбаса по самое хи-хи.
Хранитель Истины (431406)
дык никто и не скрывает итогов почти 10летнего правления ливеропи.дарни:
Россия просит у США еще немного еды
https://lenta.ru/news/1999/09/29/food_aid/
ливеропи.дарни, которая вела нас в Европу, совсем как тупых хо.хлов сейчас ведут туда такие же под.онки
и окраинские мра.зотные "братья" тогда неприкрыто глумились над нами... помним всякие "дай нам денег, Камдессю!" и прочие "будет голод, но будет и холод"... и не только глумились, но и убивали россиян в Чечне
а потом прилетел бумеранг... и сейчас убогие опущенные чубатые побирушки бредут по миру с протянутой рукой и жалобными всхрюками "дай!"... и дохнут сотнями тысяч за панские интересы
Да хрен с вашей колбасой
Трубы заваривайте и унитазы
Мудрец (17566)
Очень просто: с разрешения Москвы УССР всё, что производила, то и потребляла, без вывоза за свои пределы. Подтверждается это и статистикой: того же мяса в общесоюзные фонды Россия отдавала вдвое больше, чем все остальные республики, вместе взятые. В год почти 800 тысяч тонн при взносе всех остальных 14 республик не более 400 тысяч тонн.
Ну и плюс к сказанному: экс-президент Украины Леонид Кучма: «Мы в какой-то мере обманывали [народ], когда говорили, что Украина кормит всю Россию. Считали, что все, что производится в Украине по мировым ценам, а что [производит] Россия, должна и так поставлять. В 89 году наш Институт экономики сделал расчёт платёжного баланса Украины и России, и он оказался серьёзно отрицательным. Мы нефть и газ получали по ценам ниже чая или простой воды. Поэтому расплата наступила сразу, когда Россия перешла на торговлю по мировым ценам».
Хранитель Истины (310957)
Так это из-за той колбасы нас на гиляку? Да идите вы все...