Разве вам родители не говорили, что вы плохие, чтоб вы стали лучше?
Мне говорили.
А я сыну наоборот помогаю искать в нем достоинства и говорю, что он справится с задачей.
Дополнен 5 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Именно, что я плохая не говорили. Мама порой говорила, что я толстая, что, если я не буду убираться в квартире. то мен никто замуж не возьмет, что у меня большой нос. Как потом оказалось, что считала меня красавицей и боялась хвалить чтобы я не загуляла, т.к в папином роду гулён хватало. Папа говорил, что я не поступлю в институт,т.к туда только дочки дипломатов идут и т.д. Как потом оказалось, он хотел выработать во мне спортивную злость, чтобы я пошла и поступила. И только муж, который сделал мне предложение на третий день знакомства удивлялся как это я с моим-то умом и до сих пор не в институте. Я просто пошла туда и поступила. За хорошую учебу у нас не принято было хвалить это считалось нормой, а за тройку или двойку, конечно, ругали