Почему здесь не обсуждают милитаристский наряд Путина? Ведь во всех европейских газетах уже напечата

Ли фото с комментариями про борьбу с украинскими террористами.

Гардиан, скай-ньюс, интернешл, барронс....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (507476)
Всю ночь либерально-заукраинскую нечисть потужно корёжило от вчерашнего Путина в камуфляже (пара скринов для примера).

Это хорошо, это правильно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241191)
Вчера писали.....
А как ему ещё надо было приехать в центр управления боевыми действиями?
Он же имеет чин военный.
Это тот путин который типа ночью в Мариуполе был?