Вам никогда не хотелось подвести итоги? Ну вот вы, этот поросеночек, рос, рос, и что это было и зачем? Как то осмыслить это все?

Эти ваши абамы и трампы приходят и уходят, а жизнь идет своим чередом. А я почти всю жизнь прожил в бессознательном состоянии, и очнулся только совсем недавно ввиду больших житейских потрясений. Не случись этотого со мной, я бы не очнулся никогда.
Ни учиться, не работать я никогда не хотел, но пришлось. Я поссорился со своим звалабом по причине расхождения в оценках тогдашней политической ситуации, и мне пришлось начать работать. Мне это не понравилось, но постепенно я втянулся, но все равно ничем, кроме женщин, не интересовался. Но как-то бессознательно к ним относился, как к куклам. Сейчас я немного жалею об этом и понимаю, что виноват перед ними... Что вы вообще помните из своей жизни? Что в ней было самым главным и значимым, вы это сами то хоть понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50128)
И спросит Бог: "Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?"
- Я утешал друзей уставших -
Отвечу я. И Бог заплачет. (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399290)
Поэтому я и пешу петицыю админу,штоп он закрывав эту катигорею!..сиравно тута вапще пашти никаво нармального нету(

А ты сиравно мымра!!
Хранитель Истины (468301)
Канешн. дело развалить авторитетным людям. В раёне. Каторые до этого думали, шта они всё могут. для этого работать не обязательно, ломать то не строить.

Это знаете, человек может быть как бонба времён вiйны. Может лежать десятилетиями замкадом. бессмысленно и пассивно. Пока его кто нибудь чем нибудь не зацепит. Вот тогда он и т рахнет. так шта мало никому не покажется. Какие тут могут быть итоге. Не шныряй в незнакомых местах!
Бу бу бу бу бу бу
Верховный Наставник (185278)
Самое главное и значимое для меня дочь и внучка, понимала это всегда.
Но всё равно уделяла им недостаточно внимания, жалею об этом.
И еще сожалею, что тратила время и силы на мужей, вместо того, чтобы стороить карьеру и улучшать свое финансовое положение.
из-за этого было финансово трудно учить дочь в институте и потом решать жилищные проблемы.
Трудно не только мне, но и дочери.
сейчас всё нормально,но прошли тяжкий путь из-за моей недальновидности.
Верховный Наставник (156475)
Да уж.
Если поросенка растили и вовремя не пустили на колбасу, то становится онбольшой старой свиньёй.
И сам себе не рад, и себя носить больше не может.
Ни носить, ни выносить.
Ну, надо же...эк вас угораздило-то...Печально.
А я всегда обожала учиться, и в школе, и особенно в универе. И жизнь всегда была мне интересна. Во всех ее проявлениях кроме политики. До февраля 2022 года, когда я поняла, насколько справедливо суждение о том, что если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой( И я ее возненавидела. Вместе со всеми теми уродами, которые...
Я всегда много читала, учила иностранные языки, много путешествовала, сначала по СССР, потом по всей Европе, путешествия дают мне ощущение счастья. Смысла жизни я никогда не искала, убеждена, что смысл - это сама жизнь во всей ее полноте и разнообразии. С профессией мне очень повезло, она мне очень нравится, никогда в жизни у меня не было такого, что на работу не хотелось ходить. да, я могла уставать, но все равно было всегда интересно. Вот самым главным и значимым я и считаю то, что жизнь проживаю с интересом, неугасающим любопытством, со вкусом, и на мой взгляд нет ничего ценнее жизни человека. Поэтому я ненавижу войну и ее разжигателей, и абсолютно все, что с ней даже косвенно связано - парады, униформу, боевую технику, фильмы и книги о войне. Война - это самое страшное варварство, жутчайшее мракобесие. Ее не должно быть в принципе, никогда, нигде и ни с кем.
И да, мужчины, слава Богу, всегда занимали положенное им - весьма второстепенное - место в моей жизни, они в принципе недостойны того, чтобы быть очень значимыми в жизни женщины. Ну, скажем так - большинство из них. Слава Богу, современные женщины начали это понимать).
Самое главное - это семья и друзья.
Верховный Наставник (173887)
*ь, какая же эта Москва напыщенная дура)) хуже котофеи))