Это можно считать выполнением целей СВО или ещё нет?

Поляки предлагают США разместить у себя ядерное оружие

Financial Times сообщает, что президент Польши Дуда обсуждал вопрос размещения американского ядерного оружия, которое хранится на западе Европы, у себя в стране.

По мнению Дуды, такой шаг мог бы послужить для сдерживания российской агрессии в будущем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112852)
Конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (195462)
цель сво до последнего ...)))
Хранитель Истины (277399)
Да х у й пшекам Трамп даст пососать а не ядерное оружие
Локи VIP
Наставник (31720)
У вас тоже было только кнопки у вас фиг.
Вот так и с поляками будет🤣🤣🤣
Верховный Наставник (138502)
Вы за что воевали три года?
Крым не вернули.
Территории потеряли,
Ещё и должны остались.
Вот вы молодцы, пончик.

А то ли ещё будет ?
Просветленный (508567)
Дуда мечтает покрыть Пшекляндию радиоактивным облаком?!....)))
Поистине ум бывает ограниченным, а глупость бывает безмерной.
Хранитель Истины (328150)
Трамп не даст пока там у власти гидота левацкая.
Верховный Наставник (182554)
ну вот что за бред!
Я понимаю, что в ивропах у руля остались одни политические вырожденцы, но ведь не до такой же степени!!?
Ведь это всего лишь 100% процентная гарантия полного и окончательного уничтожения польши в первые же минуты "в случае чего"
Просветленный (570910)
Поляки сидят держат газовую трубу, чтоб русские не пролезли. Кароче им некода
Хранитель Истины (399290)
П и с т а болка ты х е р о ва)
Оторвать бы тебе язык кх у я м