Вы бы согласились на гормонозаместительную терапию?

Зная риски по онко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645839)
Никогда .у меня есть легкое медицинское образование и я боюсь таблетки и гормоны в первую очередь(антидепрессанты тоже убивают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95386)
Знаю и не отказалась, потому что красные дни длинной по полгода меня вообще не прикалывают. Если от коков откажусь, то удаление матки, это проще чем чистку каждый месяц делать
Верховный Наставник (202117)
Я бы согласилась, но не верю в заинтересованность врача.
Однажды, мне врач без анализов на гормоны собралась выписывать гормональные препараты. Я удивилась, возмутилась, удалилась.
Хранитель Истины (272297)
почему сразу онко?

сейчас современная гормонозаместительная терапия
Просветленный (743122)
Пила гормоны, когда нужно было
Уж нет, ненадо меня портить пожалуйста!!!!!