Как назвать сборник своих рассказов про Лиса Крюгера ? Многие читали, другим говорю - фантастика,

... космос, сражения, но в основном хитрость и жизненные ситуации.
Космос - это чисто антураж.

Публиковать буду, но меня в редакции попросили сделать отдельным сборником.
А у меня от жары башка не варит :(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4202)
ЛИСные сказки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Наставник (39278)
А у нас варит?то то ,ну например Истории дядюшки/братца Лиса,а чё ,нормально,мы ж не читали ...
Называть нужно так, чтобы никакой связи с содержанием и близко не было, чтобы заморочить предполагаемого читателя. Например: Лесоруб и топор, Пить меньше надо, Голова-котелок, Тайны мировых океанов, К вопросу о создании Вселенной и т.п. Очень хорошие результаты даёт метод использования газетных заголовков, например: Сладкий сон огородника, Педикюр для ленивых, Девушка, которая жуёт, Чао, гривна, даёшь рубль, Аршином общим не измерить, Тренируйтесь на кошках, Про булки на деревьях, В трёх секундах от смерти, Медведям вход воспрещён и т.п.
.
Мудрец (16257)
" Хроники Лиса Крюгера " ... Кратко , ёмко , понятно ...
Верховный Наставник (203757)
Назови СБОРНИК ЛИБЕРАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ. бУДУТ РАСКУПАТСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО.
Хроники сэра Крюгера. Хорошо, если кто-то решит что Фредди.