Вы бы хотели

быть проверяющим?))ходить с важным и недовольным лицом и указывать всем на ошибки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (273196)
нет

я смотрителем Маяка уже собралась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56444)
Да.мне это в кайф)
Верховный Наставник (243760)
Нееее, лучше свою работу хорошо делать и чтоб никакие проверяющие не беспокоили - ва то ходЮт тут всякие!

Наставник (55097)
я бы не смог. не умею раз..бывать людей....а штрафовать тем более. я могу начать, сделать страшные глаза, перекосить рот и пафосно рассказывать какие ужасные могут быть последствия из-за про..бов допущеных. но это у меня закончится через несколько минут и весь мой раз..б перейдет в юмор. все будут смеяться и говорить, какой Игорь Сергеевич замечательный инспектор, но через два дня про..бы возобновятся)
Гроссмейстер (8640)
вполне возможно, если нельзя будет договориться по хорошему сделать по-моему )
Верховный Наставник (149925)
Нет.

Меня вышибут в первый день за звонки и смс " ахтунг, м@с@ра на горизонте" и наказания были бы только за полный армагиздец типа пьяных на технике или лысой как башка у Хрущева резины.

Остальных замечаний не было бы в принципе и по определению )
Хранитель Истины (378108)
Нет
Меня бы много кто не любил))))
Да и я такое не очень))
Зося VIP
Верховный Наставник (210509)
еще и платить будут??
Просветленный (646355)
Конечно .вокруг 90 % всего надо менять
Верховный Наставник (157528)
Можно было бы попробовать