Предел терпения...

https://idiod.video/xmdigz.mp4

Нардеп Анна Скороход высказалась по поводу методов ТЦК в ходе Земобилизации в Украине и к чему это может привести.

По ее словам, бусификации стало ещё больше по всей стране, "нерабов" ловят пачками и отправляют на убой.

Также парламентарий подчеркнула, что в ТЦК стали служить не раненые солдаты, прошедшие войну, а "здоровые хлопцы", потому что во время призыва зачастую применяется физическая сила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну они же не рабы, раз терпят такое значит- им всё это нравится)))