Сотрудников надо отправить родину защищать?
На Урале, в Новотроицке прекращает работу одно из крупнейших промышленных производств - Новотроицкий завод химического сырья (НЗХС). Причина — отсутствие хромовой руды, которую ранее поставляла зарубежная компания.
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Пускай лучше чурок замещают курьерами и таксистами.
Интересная новость. Ничего не понимаю. Основное количество хрома покупали у Казахстана. Казахстан решил присоединиться к санкциям? У казахов вообще самое большое количество хрома в Мире, если продавать по спросу, то на сотню лет вперёд хватит и ещё останется. В России тоже есть хром в Карелии, но качество не очень, однако, на безрыбье и рак рыба... В общем, надо полагать, проблема наметилась не вчера и пути её решения тоже. Результат, ну я так думаю, можно списать на нерасторопность и лень руководства. Думаю, очень скоро завод откроют, потому что хром - стратегическое сырьё - танковую броню с ним делают и нержавеющую сталь тоже.