Хороший день?

Россиянка из Тобольска родилась в двух рубашках: сначала её завалило обломками от взрыва газа в соседнем доме (там было не менее пяти баллонов с газом), потом на неё наехала машина, но она встала и пошла дальше. Как ни в чём не бывало.
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533976)
Как гласит поговорка, бабу да жабу топором не убьешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (455401)
сдается мне, тебе так не повезет
... VIP
Хранитель Истины (399837)
оборотень...
Верховный Наставник (243760)
Это скорее в бронежилете родилась
Хранитель Истины (328150)
Терминаторша!
Хранитель Истины (431438)
а ваши только голыми сиськами по европам трясут да инкубаторами работают