Интересно,а с чем связано такое огромное кол-во поздравлений в адрес служившим в ВДВ ,почему 27 июля

не было столько вопросов связанных с поздравлениями обращёнными к служившим в ВМФ ,и интересно ,сктолько будет подобных поздравлений,через неделю, 12 августа ко дню ВВС ?А то складывается впечатление ,что в России каждый связан с ВДВ )))))))))))
Не нужно писать про Морпехов ,их праздник прошёл незаметно неделю назад
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
С Праздником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ВДВ и морпехи идут в самое ПЕКЛО.........
Почёт ИМ ))))
Наставник (39278)
Да мы тут все невидимый десант...
ВДВ и морпехи идут первыми в самое месилово. Кому ж как не им почёт и уважение?
Ещё в 1973 году у меня в части все говорили - мореманам и десантуре уважение! Потому что пашут как рабы и случись что - их сразу туда.
Хранитель Истины (399642)
Когда-то в СССР магнитофоны появились прежде всего в семьях так называемой интеллигенции. И что они главным образом друг у друга переписывали? Блатные песни. В России издавна существует это увлечение умных людей "романтикой тупости". Влечение к ВДВ — из той же оперы.
Верховный Наставник (116907)
"Истинную цену жизни знает только десантник. Ибо он чаще других смотрит смерти в глаза".
В.Ф.Маргелов.
Советник (2979)
Согласен с вопросом, кстати и пьяных мореманов никогда не видел по городу и тем более плескающихся в бассейнах, хотя жил во Владивостоке )