Как вам новая тенденция в медицине, что не лечится бесплатно, то лечится платно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (188075)
Мне (как и всем нормальным порядочным людям) ещё изначально и категорически не нравится, просто омерзительна и люто враждебна эта троянско-конная дерЬмократия в нынешней загибающейся, постепенно пропадающей стране правящего процветающего и свободного ворья-жулья.
И это всё - совсем не только в медицине, а во ВСЁМ в бывшей Великой стране!
И почему это новое, если оно процветает в гибнущей под их руками России уже свыше 25-лет?