Хо хлы местные врут)) Я не верю, что им нравится Зеленский

Они как всегда пистят)))
Хотя нет, двум людям он нравится искренне это Джоппе и чуваку с аватаркой Троцкого и оба они живут в России)))

Всем остальным он НЕ нравится.
И я уверена, что тот же Хрюн на других форумах кроет его почему свет стоит
Почему они тут этого не говорят?
А потому что их спросят почему вы ЭТО вот не свергаете? А они не могут, у них же концлагерь.
А признаться в этом тоже стыдно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (307300)
угу, загляни на цензор и убедись в обратном,девятерым из 10 -ти нравится ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431438)
они специально нас им д р о ч а т чтобы его быстрее орешником у е б а л и...
Наставник (55097)
мне не нравится его внутренняя политика. хотя другой я и не ожидал. а внешняя...она вынужденная. и я с его действиями согласен
Эфа VIP
Хранитель Истины (287992)
Они научились гордиться своим позором))
Привет, дорогая!
Просветленный (747502)
Усё гов-но - их золото)))))))))))))
... VIP
Хранитель Истины (399837)
Главное, что нам нравится наш Президент Путин... и его команда.Нам всё нравится, мы всех поддерживаем.
Просветленный (722570)
Да-да.
В гнили свиньи невозможно сомневаться.

Помню, как он резвился, пока не страшно стало, что бандерню троллит.
Да быстро сдулся, стоило им к власти прийти.

Так что, не обольщайся.
Крыса крысой осталась.
Хранитель Истины (328150)
У них менталитет рабов ещё больше развит, чем у россиян.
Россияне рабы оседлые. У них было крепостное право с привязкой к определённому месту. И получая свободу крепостной становился хозяином.
А лохлы рабы кочевники. Получая свободу они ходят с протянутой рукой и ищут, кому бы продаться в рабство.