завтра с утра в поликлинику....кровь из вены сдавать...Вопрос!!! Утром завтракть нельзя - а когда ++

можно Ужинать????? В 9 вечера или в 10 ???? Сколько часов должно пройти не емши до сдачи крови??? Если учесть что сдавать я буду в 9 часов утра....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104392)
Оптимально 12 часов чтобы в желудке все переварилось ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56444)
Это понт,што есть нельзя,в большинстве случаев сдавал ,через час после еды и никаких вопросов небыло,Александр,а што у вас ишо и из пальчика кровь берут?)
Хранитель Истины (495385)
Как только кровушку сдадите, можно есть.
Верховный Наставник (132916)
Не позже 19.00