А ты чего говорит приезжала то. Помните фильм? Что он нового сказал…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178785)
Фильм " Здравствуй и прощай"

"Здравствуй и прощай" — советский художественный полнометражный цветной фильм снятый на киностудии «Ленфильм» в 1972 году.

Ничего особенно нового он не сказал. Волочильщицы уже не требуются....

Имеет право жить на любой территории.... Поет в самодеятельности. Вторым голосом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99305)
Брат -1(?),,Попрощаться...А-ну пока!,,
Мудрец (14904)
"Здравствуй и прощай", играют Михаил Кононов и Людмила Зайцева. А, вот, что нового сказал, не помню. Давно этот фильм смотрела. Если, конечно, про этот фильм разговор идёт.