Представляете, Гитлер в апреле 1945 просит перемирие на 30 дней и Сталин соглашается! Вот и +++

как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (429530)
Переговорщики похоже нюхают один порошок с обнуленышем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (731358)
Да ещё с заявлением, что не будет признавать потерю территорий:
https://news.mail.ru/politics/65246611/?frommail=1...

Украина не должна прекращать мобилизацию во время возможного перемирия, считает нардеп Костенко.
Прям апрель ? )))Не соглашайтесь, посмотрим где будите 9 мая, даже с учётом того, что ещё март...
Просветленный (803195)
Святой Орешник, прийде-порядок наведе!