Петр 1-й заплатил шведской королеве Ульрике 2 млн рублей ,купив всю Прибалтику с землей и людьми.

Сегодня это составляет 350 млрд долларов. Когда прибалты отдадут долг России за свою независимость?
Дополнен 11 лет назад
//
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Ещё и плюс штраф... выжмем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Прибалты наоборот требуют деньги от России, за оккупацию.
Только чуть больше, 400 млрд. долларов..
Так что, мы им должны только 50 млрд. долларов..
Наставник (89032)
Прибалтика не стала независимой а вошла в состав Российской империи.
Вот и нас,кто то продал кому то.Но нам это не сообщил.НЕВЕРЮ этим п****болам
Кузьмич, Вас чего на Прибалтике зациклило? Съездите туда и потребуйте долг.