а вы придерживаетесь каких- нибудь правил или рекомендаций в подаче вина к разным сортам мяса ? что

предлОжите,например к индейке и курице? а к кролику и телятине? пожалуйста не пишите : красное,белое,розовое или зелёное.
если владеете вопросом,то укажите конкретные сорта вина. пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (743122)
Эти сомелье нарекомендуют только слушай их. Что мне вкусно и моему желудку приятно,то и пью. Если моему организму не нравится красное сухое вино, то хоть к шашлыку, хоть к какому другому мясу, оно мне на фиг не надо. Если не знаю, что там за набор вин в меню, обычно прошу Пино Гриджо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16530)
Чё? Я водяру бухаю)))
Вопрос крут, но я продолжаю это!))
Наставник (55796)
Нет,если каждый раз когда буду есть мьясо,покупать вино...сопьюсь и никакой зарплаты не хватит))
Верховный Наставник (136424)
любое вино закусываю колбасой без сала,а водку только с салом колбасу..
Наставник (71744)
Индейка печеный и малосольный голец хорошо идет под белое Мысхако Кюве.А постный карбонат под Matsu El Recio
Хранитель Истины (300477)
Если пью, то исключительно из своих предпочтений, люблю сухие вина,
Обожаю брют с пельменями.