А вам уже успели всучить подобную листовку?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
буква убивает их, всё копошатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,а что это?
Господь миловал.)) А вообще я эту макулатуру сразу в мусорку кидаю...)
Мудрец (13220)
Ну, в наших краях, распространители данной... продукции, как-то отошли в прошлое... Не выдержали конкуренции с мощным ЗАО... Да, и как тут выдержишь, если это ЗАО питает мощный административный ресурс?
Так, что у нас теперь больше другие агитки в ходу... Нечто вроде...

Не принимаю ни каких листовок. Просто, их не беру.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (30393)
Мне всучают только деньги.