В ы уже замечали, что когда холодильник полный то есть как то не хочется, так почему же люди садясь

на диеты предпочитают держать холодильник полупустой, ведь аппетит лучше всего отбивает именно- ломящийся от продуктов холодильник)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138964)
Ну нет , когда он полный происходит такое --- хочу , но не знаю чего хочу , начинаешь выделываться , но хочу не пропадает , лопаешь пока поймёшь чего хочу )))) А когда пуст -- хочу но нечего , значит перехочу))))))))))) Утречка доброго ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514400)
Я что то этого не заметила..))Когда он полный к нему тропа не зарастает....так что лучше уж обезопаситься )))